Автомобильный форум: покупка авто в Прибалтике и ввоз её в РФ - Автомобильный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

покупка авто в Прибалтике и ввоз её в РФ покупка авто Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   filaret Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква
  • АвтомобильБМВ

Отправлено 1 июля 2010 - 13:11

Добрый день.... Я являюсь гражданином Узбекистана, хочу купить авто в Прибалтике для перевоза её в РФ для временного пользования и в дальнейшем для перегона в Узбекистан. Поэтому спрашиваю знающих людей. Подскажите неведающему, как выглядит процедура временного ввоза и транзита автомобилей в РФ?
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Allex Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква
  • Автомобильw210

Отправлено 28 августа 2010 - 22:55

Сам понял, чё написал? Что мешает купить в Германии? Или перекупу заплатить - обязательное условие?
0

#3 Пользователь офлайн   Garlic Иконка

• Злостный тазоненавистник
  • Иконка
  • ГородПитер/Москва
  • АвтомобильMB

Отправлено 31 августа 2010 - 23:55

Просмотр сообщенияfilaret ( 1 июля 2010 - 14:11) писал:

Добрый день.... Я являюсь гражданином Узбекистана, хочу купить авто в Прибалтике для перевоза её в РФ для временного пользования и в дальнейшем для перегона в Узбекистан. Поэтому спрашиваю знающих людей. Подскажите неведающему, как выглядит процедура временного ввоза и транзита автомобилей в РФ?
Спасибо.

Процедура временного ввоза в РФ автомобилей выглядит крайне непонятно на данный момент-в связи с неожиданным(!!! ;D ) образованием Таможенного Союза.Проблема с документами.Многие таможни трактуют одни и те же документы по-разному.Каких-то документов нет совсем, какие-то отменили, какие-то не ввели.В общем, все как обычно на таможне-бардак полный. ;D Это если коротко. ;D Если желаете подробней-милости прошу на таможенные форумы, там обсуждения подобных тем очень бурно происходят. ;)
Да и случай у Вас немного сложноватый, извините. ;) Хотя прибалтийские авто сейчас хорошо подешевели-кризис по ним шибко вдарил.Если у Вас в Узбекистане не такие высокие тарифы на растаможку, как в России. то можно и попробовать. ;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка ВАЗ 2111, покупка проблемного авто Andreykirov Иконка
  • 18 Ответов
  • 6 783 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Покупка авто RED Иконка
  • 18 Ответов
  • 6 525 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Покупка авто(+проблема с птс +нет 18) Eugene Иконка
  • 1 Ответов
  • 2 223 Просмотров